办件查询: 信件编码 查询码
信息标题 信件编码 回复时间 处理部门 状态
顺城巷改造 GPPS180725PFES 2018-08-17 区城(棚)改办 已回复
请问迎春小区南区是否有拆迁规划? GPPS180725P6VT 2018-08-17 区城(棚)改办 已回复
咨询顺城巷改造计划! GPPS1807194M18 2018-08-17 区城(棚)改办 已回复
想落实下洒金桥莲寿坊什么时候改造! GPPS18072052Q4 2018-08-17 区城(棚)改办 已回复
关于顺城巷北门到小北门改造。 GPPS180801JT1T 2018-08-17 区城(棚)改办 已回复

访谈主题:企业社保补贴相关问题解答

访谈时间:2018-08-10

嘉宾信息:田坤

访谈简介:2018年8月10日上午9:00至10:00,莲湖区人社局就业中心主任田坤就我区企业社保补贴相关问题进行解答,与网友互动交流。 [详情]