中央人民政府门户网站
陕西省人民政府
西安市人民政府
政务新媒体
无障碍浏览
简体
繁體
登录
退出
注册
本站支持IPV6
首 页
新闻资讯
政务公开
公众服务
互动交流
旅游莲湖
走进莲湖
专题专栏
首页
/
互动交流
/
咨询投诉
/
咨询投诉
咨询投诉
咨询投诉
我要写信
信件统计
咨询投诉
来信内容:
姓 名:
李**
信件编码:
GPPS20240311LLQV
来信时间:
2024-03-11 23:15
信件状态:
已办结
信件标题:
线上生育登记办理相关问题
信件内容:
2023.12.1 关注微信公众号:陕西健康,线上提交了生育登记相关资料信息 2023.12.7 收到短信:【陕西省卫生健康委员会】您申请的生育登记服务已经成功受理,请您登录'健康陕西发布'微信公众号进行生育回执单查看或下载。 收到成功受理短信至今已经3个月了,期间多次尝试登陆下载,均显示为空白页。 辛苦相关部门负责人收到本条投诉后查看问题所在原因。
回复内容
回复单位:
区卫健局
回复时间:
2024-03-13 16:54
回复内容:
网友您好:
您反映的问题收悉。经了解,区卫健局工作人员已与您电话取得联系,并向您告知相关情况,您已表示知晓。
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*