中央人民政府门户网站
陕西省人民政府
西安市人民政府
政务新媒体
无障碍浏览
简体
繁體
登录
退出
注册
本站支持IPV6
首 页
新闻资讯
政务公开
公众服务
互动交流
旅游莲湖
走进莲湖
专题专栏
首页
/
互动交流
/
咨询投诉
/
咨询投诉
咨询投诉
咨询投诉
我要写信
信件统计
咨询投诉
来信内容:
姓 名:
雷**
信件编码:
GPPS20240202EHCO
来信时间:
2024-02-02 14:13
信件状态:
已办结
信件标题:
30号院拆迁
信件内容:
我想问问龙首北路西段永祥路30号院何时拆迁,政府是否有计划拆迁?
回复内容
回复单位:
北关街办
回复时间:
2024-02-05 16:38
回复内容:
网友您好:
您反映的问题收悉。经了解,龙首北路西段永祥路30号院暂未纳入相关拆迁计划。
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*