来信内容:
姓  名:金**
信件编码: GPPS202109154053
来信时间:2021-09-15 15:52
信件状态: 已办结
信件标题: 莲湖区梁家庄五一巷市政家属院拆迁改造计划
信件内容:
莲湖区梁家庄五一巷88号的市政家属院 居民楼管道老化,漏水严重,无暖气,无天然气,何时能进行老旧小区改造。有无拆迁计划?
回复内容
回复单位:环西街办
回复时间:2021-09-17 09:40
回复内容:

网友您好:

       您反映的问题收悉。经了解,按照莲湖区老旧小区改造工作计划,梁家庄五一巷88号市政家属院暂无拆迁改造计划。

 

                                                                                                 

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意