来信内容:
姓  名:罗**
信件编码: GPPS202109034QR3
来信时间:2021-09-03 11:31
信件状态: 已办结
信件标题: 新冠疫苗接种
信件内容:
咨询新冠疫苗接种问题,我是四川人,目前居住西安市莲湖区,新冠疫苗第一针在四川接种的能否在莲湖区接种第二针,网上一直预约不上,无法填写第一针的接种信息,到接种点也去咨询过,接种点回复必须要网上预约,请回复下,要怎样才接种第二针,谢谢!
回复内容
回复单位:区卫健局
回复时间:2021-09-06 10:55
回复内容:

网友您好:

       您反映的问题收悉。经了解,区疫情防控指挥部工作人员已与您电话取得联系,您表示想在正泰医院接种,正泰医院接种点属于未央区,建议您向未央区进行反映。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意