来信内容:
姓  名:罗**
信件编码: GPPS2021050852D3
来信时间:2021-05-08 18:13
信件状态: 已办结
信件标题: 咨询自己属于哪个街道办哪个社区?
信件内容:
我的地址是梁家庄98号,在五一公寓对面的巷子里面,问环西街道办说不属于他们,问西关街道办说也不属于他们,也不知道自己属于哪个社区,问西关正街社区说情况复杂不属于他们管,哪请问属于谁管?给我个明确答复
回复内容
回复单位:区政府办
回复时间:2021-05-10 15:28
回复内容:

网友您好:

       您反映的问题收悉。经了解,梁家庄98号属环西街办劳动路社区管辖范围。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意