网友留言
留言时间:2022-11-29 16:39
郝家巷柏澜地已经搬离10多年 什么时候能回迁
部门回复
回复时间:2022-12-15 15:13
回复单位:大兴新区(土门地区)管委会
网民朋友:
您好! 您反映的问题,经西安大兴新区开发建设管委会调查,现回复如下: 经核实,泊澜地小区为郝家巷棚改项目安置楼,目前4号安置楼已完成建设,5、6、13号安置楼已完成总工程量的99%,计划2022年年底前完成回迁安置。