信件内容
提交人     陈**
信件编码     GPPS19051684H4
信件标题     上学问题
提交时间     2019-05-16
信件内容
    教育局的相关领导,您好!想问下,孩子小学是在莲湖区行知小学就读,户口及居住地都在莲湖区的翡丽城小区,请问下公办的初中是上哪所,是上翡丽城学区内的远东一中吗?急切盼望回复,谢谢!
回复内容
回复部门      区教育局
回复时间     2019-05-16
回复内容