信件内容
提交人     张**
信件编码     GPPS1905096MJL
信件标题     农兴路金龙小区棚改咨询
提交时间     2019-05-09
信件内容
    尊敬的领导您好!请问金龙小区属于农兴路地区棚改计划的一期还是二期?大概什么时候能开始征收呢?
回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2019-05-15
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,金龙小区不在农兴路棚户区改造项目范围。