信件内容
提交人     杨**
信件编码     GPPS190201G402
信件标题     三民汉风旁边绿化带垃圾满场
提交时间     2019-02-01
信件内容
    三民汉风苑小区外边东南角,有一大片绿化带变成垃圾堆,满场都是白色垃圾,生活垃圾满片,与周围环境严重不符,此篇草坪在枣园西路辅路北侧,崇智路西侧,近一年来一直这样,希望有关部门能尽快派人清理下。
回复内容
回复部门      枣园街办
回复时间     2019-02-12
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经辖区枣园街办工作人员现场查看并联系三民置业公司了解,至2月11日17时,绿化带内杂物垃圾已全部清理完成。