信件内容
提交人     薛
信件编码     GPPS1901315BNK
信件标题     人才安居申请
提交时间     2019-01-31
信件内容
    请问E类人才安居住房现在还可以申请吗?
回复内容
回复部门      区建住局
回复时间     2019-02-12
回复内容
    

网友你好:

      你咨询的问题收悉。区建住局工作人员已于2019年2月12日下午与你电话取得联系,并向你告知E类人才安居住房可申请。如有疑问,你可向区建住局进行具体咨询,联系电话:87621983-8037。