信件内容
提交人     王**
信件编码     GPPS190118801A
信件标题     咨询顺城巷改造计划!
提交时间     2019-01-18
信件内容
    领导你好:我是含光门里报恩寺街的一位住户!不知道含光门里报恩寺街区域在咱们此次的改造范围之内吗?未来的话含光门里报恩寺街是否会拆迁?
回复内容
回复部门      区城(棚)改办
回复时间     2019-02-11
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,根据《西安市莲湖区顺城巷区域更新改造规划》,报恩寺街不属于顺城巷棚户区改造项目范围之内。