信件内容
提交人     李**
信件编码     GPPS1901087ODF
信件标题     城中村三年清零丰禾村
提交时间     2019-01-08
信件内容
    城中村三年清零莲湖区丰禾村在2019年上半年的计划内,请问什么时候能具体启动整村改造项目?
回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2019-02-12
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,根据西安市绕城高速以内城中村三年清零行动安排,丰禾村已列入2019年计划。目前丰禾村改造工作正处于前期准备阶段,具体改造时间以发布的公告为准。