信件内容
提交人     李**
信件编码     GPPS180817D6PT
信件标题     枣园派出所到汉城路的路什么时间可以通车
提交时间     2018-08-17
信件内容
    枣园派出所到汉城路的路什么时间可以通车
回复内容
回复部门      枣园街办
回复时间     2018-09-12
回复内容
    

网友你好:  

      你反映的问题收悉。经向大兴新区(土门地区)管委会了解,目前该路段正加紧施工中,路灯及红绿灯安装问题已基本协调到位,预计9月底可正常通车。