信件内容
提交人     杨**
信件编码     GPPS180605TIX5
信件标题     经济适用房申请进度查询
提交时间     2018-06-05
信件内容
    本人于3月25日左右申请了经济适用房资格,目前已将近三个月,想查询办理进度!
回复内容
回复部门      区建住局
回复时间     2018-06-13
回复内容
    


网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,就你查询经济适用房申请进度的问题,区建住局已向你电话告知,如有疑问,你可前往就近社区、街办或拨打区住房保障中心电话029-87613413进行咨询。