信件内容
提交人     姚新顺
信件编码     GPPS18051326RT
信件标题     华府御城房产证
提交时间     2018-05-13
信件内容
    领导:您好!我想咨询下华府御城小区房产证什么时候能后下来,12年入住,到现在遥遥无期,请给予答复!
回复内容
回复部门      桃园路街办
回复时间     2018-05-17
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,华府御城项目为西安市莲湖区城中村改造重点项目,后期的竣工验收等手续正积极办理申请手续和接受验收中,待消防、规划、综合验收完毕后,会在第一时间积极为业主办理房产证。