信件内容
提交人     丁**
信件编码     GPPS180407KD7R
信件标题     咨询关于大学生社会实践基地
提交时间     2018-04-07
信件内容
    贵单位领导您好,我是西安理工大学的一名学生,学校暑假每年会组织西安大学生进行暑假社会实践,老师今年想带我们去西安大兴新区进行社会调研,主要是了解大兴新区改造的成功经验、新汉风建筑特点,各个社区的情况,想请大兴新区管委规划局的领导给我们讲讲,请问如何进行两个单位接洽工作?我们学校可以有正式的介绍信,请问是否有部门联系方式,谢谢。
回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2018-04-17
回复内容
    

网友你好:

      你咨询的问题收悉。经了解,你可向大兴新区(土门地区)管委会规划分局咨询具体相关事宜,联系电话:62863961。