信件内容
提交人     王
信件编码     GPPS1804057I4I
信件标题     【等回复】御笔华庭小区问题
提交时间     2018-04-05
信件内容
    小区4梯12户问题、绿化、容积率等问题存在,和开发商的宣传和标准的小区规划不能匹配。厨房管道问题。请相关的领导及部门管理。
回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2018-04-17
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经了解,御笔华庭项目已取得建设工程规划许可,目前该项目现场绿化正在施工中,待项目申请竣工验收后,规划及相关部门将按照程序予以审核。