信件内容
提交人     毛**
信件编码     GPPS1803024LIG
信件标题     枣园西路陕西煤化物资储运公司何时搬迁
提交时间     2018-03-02
信件内容
    枣园西路陕西煤化物资储运公司何时搬迁?
回复内容
回复部门      大兴新区(土门地区)管委会综合办
回复时间     2018-03-08
回复内容
    

网友你好:

      你反映的问题收悉。经大兴新区(土门地区)管委会城改办与陕西煤化物资储运公司核实了解,该公司暂无搬迁计划。