信件内容
提交人     侯强强
信件编码     GPPS1711107H02
信件标题     青门小区棚户区改造
提交时间     2017-11-10
信件内容
    如果青门小区棚户区改造开始,面临拆迁问题,在拆迁范围内的无产权房屋赔偿标准是什么?比如红庙坡村村集体自建的七层砖混房屋(已成小区)的赔偿标准?比如永新苑东区拆迁补偿办法?
回复内容
回复部门     大兴新区管委会综合办
回复时间     2017-11-10
回复内容
    

尊敬的网友,您好:


      经核查,您留言中提及的青门小区棚户区改造项目目前正处于前期包装策划阶段。

      谢谢!