信息标题 信件编码 处理部门 回复时间
红庙坡路绿化形同虚设,无基础设施 GPPS190409O82T 大兴新区(土门地区).. 2019-04-19
我们皇族名居的房子什么时候才能拿到房产证 GPPS19031320H6 区建住局 2019-04-19
小区物业收费高额物业费合理吗? GPPS190404FCQ6 桃园路街办 2019-04-19
咨询有关盲人按摩店的相关事宜 GPPS190322FIXR 区人社局 2019-04-19
土门四村过渡费啥时候发? GPPS1904156B81 区建住局 2019-04-19
汉城东路西延伸线何时动工 GPPS190417X5YA 大兴新区(土门地区).. 2019-04-19
房屋合租乱改乱加卫生间 GPPS190405SUR3 区建住局 2019-04-19
关于无监护条件孩子入学办理事宜 GPPS19041282W8 区教育局 2019-04-19
关于莲湖人才微信系统查询系统乱码的问题 GPPS1903227510 区人社局 2019-04-18
我该怎样查询个人人事档案 GPPS1903224R74 区人社局 2019-04-18
孩子上初中问题 GPPS190412KTWH 区教育局 2019-04-18
西电公司集体户大庆路8号对应哪个小学 GPPS190410W5Q3 区教育局 2019-04-18
区内各公立小学新生摸底或招生通知的时间 GPPS190415R3MK 区教育局 2019-04-18
占道经营 GPPS190328Q3J0 北院门街办 2019-04-18
首页 上一页 下一页 末页  共3009条 共1页 当前第2/215页