信息标题 信件编码 处理部门 回复时间
您好麻烦问下棚改情况进度药王洞 GPPS1710200L2W 青年路街办 2017-10-20
丁准教育违法办学 GPPS171017M25M 区教育局 2017-10-20
桃园北路什么时候完全打通 GPPS171020G6M4 红庙坡街办 2017-10-20
西变公司丰登小区917楼什么时候拆迁? GPPS1710198458 桃园路街办 2017-10-20
大兴新区博文苑小区房产证办理问题 GPPS1710176PA4 区建住局 2017-10-20
位于枣园地铁口的大马路村的安置楼什么时候给我们交房啊! GPPS171013Y4U3 大兴新区管委会综合办 2017-10-20
南小巷拆迁补偿欠款10个月 GPPS171012MQG2 区城(棚)改办 2017-10-20
3402社区东门旁新开门面有无手续 GPPS1709228I70 工商莲湖分局 2017-10-20
长安通不退押金 GPPS171019354J 区信息中心 2017-10-20
拆迁办迟迟不给补偿,故意刁难 GPPS171015X322 区建住局 2017-10-20
行知小学一年级二班作业太多太多,毁了孩子的童年 GPPS171016KS26 区教育局 2017-10-19
行知小学一年级二班作业太多太多了,孩子太辛苦 GPPS171015MAAT 区教育局 2017-10-19
大兴九臻二期双气何时通 GPPS171018N87Y 红庙坡街办 2017-10-19
大兴九臻小区何时能通天然气 GPPS171016RLG2 红庙坡街办 2017-10-19
双气何时通(大兴九臻二期物业不作为) GPPS17101631LS 红庙坡街办 2017-10-19
教师这样做是否合乎规定 GPPS171012LG7P 区教育局 2017-10-19
您好,麻烦问下棚改情况进度 GPPS1710164M78 青年路街办 2017-10-18
学校假期组织考试 GPPS1710136A68 区教育局 2017-10-18
护照办理时间 GPPS171014CY4V 公安莲湖分局 2017-10-17
小区电梯费收费咨询 GPPS171012ENV4 区物价局 2017-10-16
首页 上一页 下一页 末页  共2168条 共1页 当前第1/109页