信息标题 信件编码 处理部门 回复时间
关于解决龙首北路宫园一号小区供暖问题的请求 GPPS1801051Q27 北关街办 2018-01-09
北关街办政事混岗严重,你们为什么不管? GPPS18010457BD 北关街办 2018-01-09
小区放炮无人管 GPPS1801038R5X 红庙坡街办 2018-01-09
双府新天地小区物业办违法乱收取暖费 GPPS180102088F 区物价局 2018-01-09
枣园西路3402家属院410楼住户乱搭乱建存垃圾,电动车乱接电线隐患多 GPPS1712246CD1 枣园街办 2018-01-09
汉城壹号明城公司阻挠企业接盘如何解决? GPPS180104T6JA 区城(棚)改办 2018-01-08
西安蓝佰商贸有限公司2016年年末时欠了我们两到三个月的工资 GPPS171224BPCJ 区人社局 2018-01-05
枣园西路3402小区什么时候拆? GPPS1801020M04 枣园街办 2018-01-05
西桃园村无形改造弄虚作假 GPPS1712223N5M 西关街办 2018-01-05
外来务工人员孩子上学问题 GPPS180103W1CO 区教育局 2018-01-05
关于孩子转学入学的问题咨询 GPPS180102V738 区教育局 2018-01-05
关于小孩义务教育入学问题 GPPS180102F6BY 区教育局 2018-01-05
春晓华苑物业暖气不热,还将暖气时间延长3月31日 GPPS1712152038 大兴新区管委会综合办 2018-01-05
汉城路汉城壹号何时能复工交房? GPPS1801025JPR 区城(棚)改办 2018-01-04
汉城壹号目前怎么解决,什么时候能交工? GPPS171227107E 区城(棚)改办 2018-01-04
西安市莲湖区重点城改项目汉城壹号 GPPS1712273Y1H 区城(棚)改办 2018-01-04
制药厂十字偷盗 诈骗猖獗 没人管理 GPPS17122576L4 公安莲湖分局 2018-01-04
情况反映 GPPS171224N56X 枣园街办 2018-01-03
暗藏在延光家属区便民商店的毒瘤 GPPS1712215FI6 公安莲湖分局 2018-01-03
桐芳巷小区供暖乱收费 GPPS17122358MI 区物价局 2018-01-03
首页 上一页 下一页 末页  共2496条 共1页 当前第2/125页