信息标题 信件编码 处理部门 回复时间
万科金色悦城配建小学2018年9月能开学? GPPS1801151IY3 区教育局 2018-01-18
梨园路与桃园北路交叉路口,有家24元小火锅店一直在噪音污染,严重扰.. GPPS180110SJ50 区城市管理局 2018-01-18
同一违法行为连续处罚两次 GPPS180111UG6C 交警莲湖大队 2018-01-18
丰禾路至大庆路段断头路施工进度 GPPS1801030M04 大兴新区管委会综合办 2018-01-18
集体户口确认是否是土门街道办 GPPS180104V13E 桃园路街办 2018-01-18
红庙坡路什么时候北半幅通车 GPPS1801156DM4 大兴新区管委会综合办 2018-01-18
朱宏路至明光路段何时开通? GPPS180115I362 大兴新区管委会综合办 2018-01-18
张新建占道经营 GPPS18011567LI 红庙坡街办 2018-01-18
西斜路交通问题 GPPS18011508LJ 大兴新区管委会综合办 2018-01-18
个体工商户营业执照办理 GPPS1801127360 区政务中心 2018-01-15
西安市五羊钢材市场拆迁后重建项目? GPPS180107W8W1 大兴新区管委会综合办 2018-01-15
民用住宅小区楼内暗藏所谓养老公司严重扰民 GPPS18010776YW 环西街办 2018-01-15
海纳汉唐御府小区房产证何时能办理? GPPS1801023L73 红庙坡街办 2018-01-15
万科金色悦城暖气不热 GPPS180106J3KT 大兴新区管委会综合办 2018-01-12
皇族名居2期,欺诈业主,找哪个部门投诉? GPPS171226PM6J 区建住局 2018-01-11
请问区内个人开办中医诊所需要什么证件和手续? GPPS180108S8W0 区卫计局 2018-01-11
请问幼儿园在正常教学时间进行乐高教育额外收取费用属于违规吗? GPPS180103L83Q 区教育局 2018-01-09
咨询顺城巷改造 GPPS180107GSPW 区城(棚)改办 2018-01-09
北顺城巷改造 GPPS1801037668 区城(棚)改办 2018-01-09
枣园北路拓宽工程进展如何? GPPS180104R2L1 大兴新区管委会综合办 2018-01-09
首页 上一页 下一页 末页  共2496条 共1页 当前第1/125页